Hostel Peruíbiza
Ca. 3 km vom Strand von Peruibe entfernt gelegen, bietet das komfortable Hotel Hostel Peruíbiza Peruíbe einen Swimmingpool. In der Pension erwartet Sie ein Garten mit einer Terrasse, der das Gesamterlebnis noch weiter verschönert.
Das komfortable Hotel ist auch rund 10 Autominuten von den Ruinen von Abarebebê entfernt. Die Unterkunft ist außerdem in etwa 4 km Entfernung von Sehenswürdigkeiten, vor allem dem Praia do Costão. Das Peruíbiza befindet sich in ungefähr 15 Autominuten Entfernung vom Städtische Fischmarkt.
Die Gäste können im Restaurant Pao de Maca, das sich nur wenige Schritte entfernt vom Hotel befindet, eine Auswahl an brasilianischen Gerichten genießen.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich bei dem komfortablen Hotel Hostel Peruíbiza parken?
Das komfortable Hotel Hostel Peruíbiza bietet einen privaten Autoparkplatz an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Hostel Peruíbiza auschecken?
Die Gäste vom Hotel Hostel Peruíbiza sollten um 13:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Art von Pool bietet das Hotel Hostel Peruíbiza?
Im Hotel Hostel Peruíbiza gibt es einen Swimmingpool.